~ КаВайНаЯ ШкОлА ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ КаВайНаЯ ШкОлА ~ » [Учебный aka корпус] » Коридор

Коридор

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

...

0

2

Парень улыбаясь брёл по бесконечно разным коридорам школы исча свою комнату...Можно сказать он заблудился, но это не сильно беспокоило его, он запоминал номера кабинетов, знакомился с разными ребятами которые были здесь, он познакомился с двумя интересными людьми, но к сожалению их имён он не запомнил...Они рассказали ему очень странную историю которую он записал в тетрадь, вот какая запись красовалась у него в тетрадке:
Давным давно когда эту школу основали пришли сюда трое неизвестных, и были они скрытны...Но многие рассказывали что носили они с собой странных кукол, и смеялись все..но зря, говорят что однажды кукла первого ожила и убила человека, и был первый самый сильный из всех, и говорят спрятал он свою куклу в самой тёмной комнате и не мог никто найти её, и тьма из той комнаты пошла на весь коридор...но теперь утеряна кукла и потерян коридор...
Эта история не напугала Майка, наоборот даже заинтересовала...Сделав некоторые пометки он услышал ещё одну интересную вещь, ребята сказали что по легенде лев с картины знает шде кукла живёт, но молчит, охраняет её покои....
Где лев живёт....покои... - крутились слова в голове парня, как пришло к нему озарение...Он вспомнил про картину на последнем этаже и побежал туда...Прошло пять минут и вот он стоит перед большой картиной льва находящаяся в конце коридора...Он подошёл к ней и начал осматривать её...
Охраняет покои...что бы это могло значить...нет....стойте...я  понял... - он достал нож и прорезал в картине дырку, поток холодного воздуха хлынул на него, а за ним и летучие мыши, взору Майка открылся большой коридор чёрного цвета...Он был похож на пещеру...скользко и сыро...Он не спеша вошёл в него и побрёл...Он был не из робкого десятка, но даже его пугало это место. Вдруг раздался неизвестный звук и на голову парня упал череп, Майк поднял голову вверх и увидел труп неизвестного человека...Парень крикнул и побежал вперёд как вдруг наткунлся на что - то и упал в лужу...Это была кукла а рядом с ней лежал ключ...Парень посмотрел на куклу, это была девушка с красивыми волосами, затем он перевёл вгляд на ключ...На конце ключа красовался череп, но это не испугала майка и он вставил его в некое отверстие на спине куклы...Она ожила...

0

3

Суигинто открыла глаза и встала на ноги."Где я?"-подумала кукла оглядевшись. Она поправила своё чёрное платье и повернулась к незнакомцу.
-Почему так долго?!-она подошла к нему и дала пощёчину.(Кукла не человек, бьёт не сильно)
Затем недожидаясь ответа она прошла чуть вперёд. Там лежал ящик, а точнее сундук... Примерно с метр. Он был сделан аккуратно, по середине крышки была изображенна маленькая золотая роза. Суигинто нагнулась и сдула с него пыль.
-Убрать меня даже не смогли... А я могла постродать... Эй, человек!-не поварачиваясь, обратилась она к юноше не заметив, что у него есть ушки-Значит ты мой медиум? -только после этих слов она повернулась к нему и ждала ответа.
http://i030.radikal.ru/0812/06/c339aba1c5c3.jpg

0

4

-Почему так долго?!
Парень удивлённо замер, и коснулся щеки которая слегка покраснела от удара, он сглотнул и посмотрел на куклу...
- т - т - ты г - г - о - воришь?
Значит ты мой медиум?
он ущипнул себя за руку что бы убедится что не спит, и наконец пришёл в себя....Ребята говорили что куклы живые...и что медиумы управляют ими, но те черпают из медиумов силу...но они сами убедили меня что это легенда...Значит я её разбудил, то я могу стать её медиумом...Но мне нужно это? Хотя сила....это будет здорово...
Да...я твой медиум....Ты кукла первого...Да?
Он подошёл к кукле...
Ты решил променять ту силу которую я тебе даю, да? Кукла...ха....а твоё оружие..оно хуже чем это кукло...Ха...и что....медиум..
Заткнись пёс...хотя....если я совмещу эту силу...Я буду ещё сильней чем первый....Да...я буду великим марионеточником...да ещё и с демоном внутри...Я буду сильней всех....

0

5

Бегу через толпу на урок, по дороге сбил какого-то учителя,  с парочкой знакомых ребят поздаровался, но так легко на бегу, когда я пробегал мимо все обо мне оговорили:
-Опять Хару куда-то несётся.
- Вечно приключений ему на свою пятую точку не хватает.
- Хоть бы кто взял да и поколошматил.
- Ты чего рехнулся? Я слыхал, что он одному из наших на перемене, за то, что тот обижал девочку маленькую взорвал поллица одним ударом.
- Лучше с ним не связываться, да и опасно с ним находиться, у него же этот меч.

Так как я проносился быстро, то практически слышал всё этотолько обрывками, но отлично понимал о чём они. Меня конечно волновал мой статус и репутация, но меня волновала и судьба других людей. Правда в душе были другие мысли - тоска по путешествиям, друзьям и приключениям меня одолевали.
Мда, сколько времени прошло с тех пор когда я узнал, что я рейв мастер. И когда я искал способ спасти мир ,я даже не думал о школе, да и не нужна она мне была...
Вдруг почувствовал нечеловеческого характера холод.
Что это было? Это шло сверху...
Побежал наверх.

0

6

Ха... У него вид как будто он меня будет использовать в своих целях... Посмотрим...
Она подошла к парню и начала..
-Я первая кукла из коллекции Розен Мейден... Суигинто....
Она улыбнулась и протянула ему свою левую руку, на которой было кольцо с розой
-Поклянись тогда мне вверности на этой розе...
Если он сильный и полон инергии..То мне повезло... Интерессно...что ты будешь делать дальше...А?
Кукла спокойно ждала ответа своего собеседника
Я думаю что пока не надо толком рассказывать кто я, и зачем я сделанна, с помощью чего я двигаюсь...

0

7

Йоунгаме тихо шёл по корридору с руками в карманах по корридору весьма большому как всегда парень был тих и не смотрел не на кого вдруг он услышал пару отзывов от парнеи рядом с ним
хмм что за дуб ?
да я слыхал что он последнии из клана Саару ...
ты чё он даже на Саару не похож...
ага какои то он мрачныи...

парень остановился чтоб обвести взглядом тех учеников сзади они ему покозались весьма смешными парень продолжил идти на его сторону было много отзывов
кто он?
идиот...
а он красивыи ...
красавчек хи...хи...

Зак не оброшал внимания ...он увидел свет каторыи падал ему в лицо он не терпел свет ,ибо ультро фиолет влиял на его зрение ...он продвинулся и взял его план уроков сеичас исскуство понял Зак направился к классу искуств

0

8

Прибежав к прорезанной картине Хару понял, что он явно здесь не один. Почувствовав опять холод, парень понял, что источником является, чтобы то нибыло, что-то внутри. Надо проверить, может кто в беду попал... Пошёл размеренным шагом по коридору, навсякий случай насторожился. Тут он услышал голос девушки, и увидел в дали 2 силуэта. Он подкрался незаметно, так чтобы он всё видел, а его нет. Его взору предстала комната, в которой находились какой-то ученик и очень маленькую девочку с белыми волосми, в готичном платье и с протянутой рукой к парню.
-Поклянись тогда мне в верности на этой розе...
Что это за девочка, и почему она такая маленькая? Более того почему он должен ей клястся в верности? Они что, собираются пожениться?

0

9

-Поклянись тогда мне вверности на этой розе...
Парень улыбнулся и коснулся губами кольца...Кольцо отдовало привкусом железа..но и было в нём что - то другое...с каждой секундой Акено чувствовал как сила течёт по его жилам....как сознание куклы станоыится ему видным....это чувство было не повторимым....как первый поцелуй, как первый снег...
Ха....ищешь себе могущества и не замечаешь что творится у тебя за спиной....ну и что, кто тебе больше нужен? эта уродливая кукла или Я!!! Великий огненный пёс...И вообе зачем тебе она, если у тебя есть я? Хотя....если я смогу использовать силу этой куклы и комбинировать удары мы станем самыми сильными....ну что же....теперь я понимаю твою логику....а теперь будь осторожен....этот неизвестный довольно сильный...хотя по сравнению с нами слабак...пусти меня дай я его уничтожу...
Заткнись собака....ты же знаешь что я тебя не выпущу из своего тела...Ты опять всех убьёшь а я могу найти в этой школе ещё источники могущества...Зато представь какая у нас уже сила с этой куклой....но надо научится использовать её силу и комбинировать с твоей...
Парень медленно повернулся и посмотрел на неизвестного, это был парень приблизительно его возраста...Акено уже хотел убить его, но остановился...железный шар в особом устройстве одетым под его рукой зашевелился и покрылся синеватым пламенем...но это было не очень заметно...Парень сделал шаг на встречу неизвестному и остановился прям перед ним готовясь к атаке...Левая рука готова была схватить кинжал на поясе...Но в то же время он надеялся что это не понадобится и тот сам побежит прочь от него...
Кто ты...что тебе нужно? ты прячешься...значит затеваешь что - то не хорошее....но что? надеюсь ты уйдёшь сам и мне не придётся тебя убивать..ты ведь этого не хочешь?
На лице Акено появилась злобная улыбка немного похожая на улыбку маньяка...Он достал нож покрытый красивым рисунком отдающим немного чёрно - синем цветом...

0

10

"Хороший мальчик...А это ещё кто?"
Суигинто посмотрела на другого незнакомца. Он показался ей её более жалким и довольно противным. Хотя её медиум казался ей не намного лучше.
-Это ещё кто?-Кукла перевела взгляд на нож-Ты его убьёшь?
Не успела она и договорить, как на пальце Акено появилось кольцо как у Суигинто. Она очень обрадовалась что стала сильней, но от радости появилась лишь лёгкая, но леденящая душу улыбка
"Уж лучше б я с этим разобралась... Да и человек бы понял что со мной шутки плохи..."

Отредактировано Suigintou (2008-12-24 17:54:20)

0

Вы здесь » ~ КаВайНаЯ ШкОлА ~ » [Учебный aka корпус] » Коридор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC