~ КаВайНаЯ ШкОлА ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ КаВайНаЯ ШкОлА ~ » [Флуд aka Болталка] » ~ Флуд aka болталка №3 ~

~ Флуд aka болталка №3 ~

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Итак, продолжим^^

Дэниэл
А по мне так лучше встреча с Итальянским вампиром, нежели то, что происходило у меня дома х))) Ни-за-что не прощу их за то что они будили мен раньше 12-ти Х)))

0

2

Сашико

ну.. с вампиром встречу я обеспечу... вы голема убейте ))))

а вообще у родственников задача такая - делать жизнь полнее... но никто ж не говорит, что полнота должна быть только приятной )))))))

0

3

Дэниэл
Ээх *вздохнула* ==" Наверное, пора брать ремень, или бейсбольную биту... Ну никто не играет, притом везде х.Х Как будто какое-то проклятье о.о
Соглашусь)) Поэтому иногда так приятно побыть одной) Посидеть у себя в комнатке с котом на коленках, книжку чтоль почитать^^

0

4

Сашико

нужно просто играть... и рекламить ))))))))
может еще квесты устраивать.... если и здесь не пойдет - то не знаю... уйду в онлайн рпг )))))) хотя сам фан настольных игр )))

книги - это круто... только сейчас трудно купить нормальную... сейчас когда заходишь в книжный чествуешь себя как в МакДоналдсе ))) Поэтому я сначала читаю книги на фензине или Самиздате - а уже потом иду за ней в магазин

0

5

Дэниэл
Играть... так мы ж играем)) Только жутко медленно у нас все то идет)) Но, хорошо, что хоть на месте не стоим))
Я вообще не хожу в книжный в моем городе)) На днях я туда заглянула, чисто ради интереса, спросила о литературе Стефани Маер, так я думала, что прямо в книжном в приступе смеха начну по полу валятся, увидев ТЕ глаза продавщицы Х)) Как две монетки)) Такой взгляд не забывается))) Как будто та продавщица перед собой вампира увидела XD Но! Меня ж ведь ещё никто не кусал Х)))

0

6

Сашико

Стефани Майер? ))))

Влюбленный вампир - это забавно )))))

В прочем, есть шанс кому-нить с играть такую роль. Я планировал найти добровольца, кого превращу в вампира. Теперь мою злую голову посетила еще более веселая идея. Я предлагаю отправить в твою школу двух вампиров. Один (или одна)  будет вампиром "Стефани Майер", второго я сделаю сам (просто создам второго персонажа) и могу отыграть - классический вампир по Брему Стокеру.... должно быть забавно

0

7

Дэниэл
Хм, секунду назад я была готова на весь форум прокричать, что наше зло - самое кавайное и злостное зло во всем мире^^
Эта идея мне БЕЗУМНО понравилась)) Учитывая, насколько я привязалась к этой вампирской саге)) Но, нужно обсудить это все без эмоций, а то я себя знаю^^
Если говорить о "хороших" вампирах, то от Майер могу предложить Элис)) А в прочем, хоть кто, лишь бы не Эдвард)) Ну а второй персонаж - решай сам)) Вообще, первоначальной идеей Хирото являлось место где существовали все расы. Притом мирно) В любом случае в школе должны были учится вампиры. И, для начала, можно просто организовать нападение с твоей стороны)) О големе на время забудем) Допустим, такой сюжет:
Ты понял, что "повеселится" в городе пока что не получится, ведь твои "любимые" враги пока что находятся в школе, делая вид, что грызут гранмит науки. И ты решаешь послать к нам вампира. Веселье для обеих сторон, как и зла  так и добра нам обеспечено) Тем более, игра заодно оживится)) Я думаю, можно послать в школу нескольких вампиров) Ребятам ведь захочется интересной игры) Так пусть не будет, что на одно бедное существо сразу пятеро нападать будут) Сашке ведь станет жалко вампирчика, так она побежит его защищать^^

0

8

Сашико

учитывая, что активно играют человек пять, то твой план однозначно подразумеваем мое полное превосходство )))))

думаю, пока хватит и одного вампира "Стефани Майер" и одного "Брема Стокера"

мне даже для второго вампира не надо никого превращать. Мой персонаж жил сотни лет назад - хоть его и убили, но наверняка должна была остаться различная нечисть. Вампиры живут долго. А даже если и не живут, то наследники вполне способны служить Дэниэлу - особенно, раз уж он воскрес...

В общем, над завязкой я поработаю. В личку скину. Мне нужен будет доброволец из числа шольников, так что наверно создай новый квест или что-то в этом роде.

А с големом я все же предлагаю разобраться... Или самим или как-то выкрутиться из положения... ))))

0

9

Дэниэл
Доброволец на место новообращенного вампира?)
Словом, общими усилиями у нас есть сюжет веста. Предлагаю справится с этим в искоре сразу-же отправится на голема. Лично у меня уже руки чешутся)) И вообще, ми хочет сражаццо с вампиром!)) Если со стороны Майер - то пусть это будет Виктория) Для тех кто не читал книги, я могу настрочить её описание)
Одним словом, пока у меня не продолжился этот "поток мыслей" жду ЛС а потом решим что, кто, где, когда и как)))

0

10

В личку отправил....

Хех... чую мне прийдется самому этого голема убивать... а после еще и жизнь самоубийством заканчивать.... ))))))))) Нельзя на "добро" надеятся ))))

0

Вы здесь » ~ КаВайНаЯ ШкОлА ~ » [Флуд aka Болталка] » ~ Флуд aka болталка №3 ~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC